ВТОРЫЕ РОДЫ

№620667 вторые роды
оля Жен., 29 лет. ржев
Здравствуйте! После вторых родов, спустя 3 месяца, очень влечет к мужу, хочется заняться сексом, но почему то появились трудности с оргазмом, раньше такого практически не замечала. Постоянно думаю о сексе, но когда дело доходит как-то начинает тяготить и ощущения не те. Подскажите как восстановить былое удовлетворение? Что со мной не так? Почему это происходит, и пройдет ли вообще такое состояние? За ранее спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Оля!Причину необходимо выяснять на приеме у сексопатолога.Желаю здоровья