CЕКСА НЕТ

№597121 CЕкса нет
Анастасия Жен., 26 лет. Ставрополь
Мы с мужем в браке уже год. 3 месяца назад я родила чудесную дочурку. До родов наша сексуальная жизнь была бурной, а после родов я совсем охладела. Ни чего не хочется. Может все виной сильная усталось и тяжелые роды. Остался страх перед болью. Ни чего не могу поделать с этим. Муж тоже страдает. Я его понимаю. Не сколько раз пробовали заняться сексом, но ни чего не вышло. Я сильно озабочена дочуркой, все мысли только о ней. Ни как не могу раслабиться. Она с нами в одной комнате. А в последнее время муж стал засматриваться на девушек, вот я и запереживала. Как быть? Он очень страстный и хочет много секса. Как мне вернуть прежнюю сексуальную активность?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала сходите к гинекологу и убедитесь, что в этом плане у Вас все в порядке, выясните его мнение по этому поводу.
Потом, если все же страх останется, сходите к врачу-сексологу или врачу-психотерапевту.
Это не та проблема, которая сложно решаема.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анастасия!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
У подавляющего числа женщин в первые месяцы после родов снижается половое влечение,сексуальные реакции.Так предусмотрела природа-вы получили потомство и секс ,который был способом для воспроизводства перестал быть необходим.Кроме того,беременность и роды вызывают определенные перестройки в организме женщины.Забота о ребенке так же требует больших усилий.Иногда на восстановление женщине необходим год и больше.Поговорите с мужем.Все нормализуется.Желаю здоровья
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Доброго вам дня!
Начните с похода к гинекологу. Ведь у вас были тяжелые роды.
Для осознайте, о чем вы думаете большую часть времени дня? Переживаете о ребенке? А как же муж? Вы о нем думаете?
Все время думать о ребенке и крутиться вокруг него не обязательно. Вам стоит вспомнить, что вы женщина. А о чём думают женщины. Они часто думают о внешности и заняты мыслями о ближних. Вот и вы займитесь собой, не забывая про ребенка.
Излишнее внимание к ребенку тоже будет не на пользу ему.
Посетите косметический салон, парикмахерскую.
Для поднятия желания посмотрите эротику по телевизору.
Если не помогает, тогда вам стоит посетить сексолога.
Добра вам!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анастасия!

Снижение полового влечения в первые месяцы после родов - явление скорее обычное, чем редкое. Вряд ли это напрямую связано с какой-либо гинекологической патологией или осложнениями родов. А вот страх перед болью, который еще живет в Вас, способен надолго отбить любое желание заниматься сексом. К счастью, со временем это проходит. Подробнее можно прочитать в статье " Отсутствие полового влечения после родов".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения