ПРИ ПРИЕМЕ ОМНИК ВОЗНИКАЕТ БОЛЬ В ЯЙЦЕ

№243234 При приеме Омник возникает боль в яйце
Алексей Муж., 55 лет. Россия Башкортостан г.Октябрьский
Здравствуйте! У меня сахарный диабет.Мне 55 лет.Принимаю Омник.После cекса (слабоя эрекция).Связано ли это сприменением этого препарата?Также имею хронический холецисто-панкреотит(послеоперационник,Сильные боли в яйце начинаются по вечерам. Спасибо.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Ослабление эрекции не связана с препаратом Омник, а связана с сахарным диабетом. Вам нужно оттестировать 4 препарата в максимальных дозах -Виагра, Левитра, Зидена, Сиалис и написать результат их приёма
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей!

1. Омник не вызывает снижения эрекции.

2. При сахарном диабете эрекция может отсутствовать вследствие диабетической полинейропатии, микроангиопатии - повреждении сосудов и нервов. Нужен очный осмотр и обследование - УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, кровь на тестостерон.

Удачи.