ДОЧУРКУ БЫ

№90136 дочурку бы
Tatjana Жен., 24 лет. Германия Nordhorn
Здравствуйте! мы с мужем планируем вторую дочу, как может получится? есть ли какие-нибудь методы? или ещё что-нибудь?яслышала что во за 2 или 3 дня до овуляции может получится девочка, это правда?Подскажите пожалуста! И у меня начались месечные 31 декабря могу ли я на 18 день считая с 31 декабря забеременить?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
все очень относительно.
но знаю когда хочешь мальчика-будет девочка и наоборот.