НЕПРИЯТНОСТИ...

№334156 Неприятности...
Владимир Муж., 20 лет. Украина Луганск
Здраствуйте...
Уже наверно из отчаяния обращаюсь к врачу по интернету,но наверно в живую просто стыдно о таком говорить...мне 20 лет...сексуальную жизнь я начал только месяца 2-3 назад...до этого сами понимаете...лет с 16 делал «все сам»...а тут познакомился с девушкой..пол года вместе...и вот на пол года у нас произошло...но как то...мое «настроение» был опочти нулевым...и так раза 2-3 подряд...я испугался...пошел к местному сексопатологу...он мне прописал пенигру...сначала 100 мг,потом 2 раза по 50 и попробовать без нее....но когда мои похождения с дозой 100 порадовали не только меня,я решил еще не умнеьшать дозу...и еще раза 4-5 я был с 100мг дозой...на 5 раз меня даже хватило на всю ночь....а потом как отрубило...меня хватает минут на 15 и все...потом настроение пропадает...даже со 100мг дозой...я растерялся...что делать....?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Владимир, я думаю, что стоит задавать этот вопрос в большей степени урологам.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Владимир!

Я склоняюсь к тому, что Ваша проблема изначально психологическая. Потому-то Вам и рекомендовалось постепенно снижать дозу препарата, чтобы научиться заниматься сексом без него. Пенигра играла роль своеобразного рычага, который должен был помочь Вам обрести уверенность в своих силах. Теперь же Вам необходимо обратиться к психотерапевту-сексологу.