ДЛИННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№507984 Длинный половой акт
Евгений Муж., 27 лет. Россиия Москва
У меня слишком длинный половой акт(где-то час)... Девушки успевают кончить раза-2-3..а потом не могут...Если ПА длиться больше часа, то я всегда кончаю...
Возможно ли мне решить данную проблему...Года 4 назад таких проблем не было....
Что посоветуете предпринять.....
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Для демонстрации интернет-сообществу своих "способностей" Ваш вопрос вполне адекватен... Особенно акцент на том, что "...Девушки успевают кончить раза-2-3..а потом не могут...". Это ж надо - ВСЕ девушки и ВСЕ мультиаоргастичные. А таких женщин в популяции всего лишь 5-7 % :-))
Но если Вы испытываете РЕАЛЬНЫЕ ЗАТРУДНЕНИЯ в осуществлении эякуляции и оргазма (что называют ejaculatio tarda - "затянутая" эякуляция)) , то сделайте "паузу" - прекратите ЛЮБЫЕ формы реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половыъх актов - НИЧЕГО!!) на период 2-3 недели (и более)... После такой ТОТАЛЬНОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ АБСТИНЕНЦИИ продолжительность полового акта резко сократится :-)
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да прервать половую активность на пару недель, и все восстановиться. ОДнако такой признак может говорить, исходя, из вашего описания об утомленности организма в целом.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно подобрать вам курс лечения и индивидуальную программу, это платные услуги,смотрите мой сайт о лечении импотенции.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Тотальная абстиненция. Это простое симптоматическое решение, если нет других проблем. Тем не менее, считаю необходимым разобраться с Вашими марафонами для профилактики проблем в будущем. Возможно, секс для Вас не только наслаждение, но и в чем-то работа. Возможно, Вы не совсем чувствуете партнершу. Пока Вас может поддерживать, например, сильная половая конституция. Но возникающие сбои на фоне сверхценности половой сферы могут привести к синдрому тревожного ожидания неудачи (см. мое видеоинтервью). Нужно заново настроить сбитые настройки.