ОТСУТСТВИЕ БЛИЗОСТИ.

№508080 Отсутствие близости.
Юлия Жен., 32 лет. Витебск
С моим мужем что- то происходит. Близость у нас раз в месяц- полтора. Без предварительных ласк, в одной и той же позе, продолжительностью от 30 секунд до 3 минут. Живём 3 года, отношения узаконили год назад. Есть ребёнок. В том, что нет никого лишнего, я уверена, проверяла. Он спортсмен, боевой вид спорта, 33 года. Говорить на эту тему он отказывается. Перепробовала ВСЁ, ничего не помогает. Изменять ему я не хочу, потому как люблю этого придурка и хочу сохранить семью. Очень прошу помочь!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия, я нахожусь под большим впечатлением от формулировки Вашего вопроса.

В нём Вы двумя-тремя словами описываете причину сексуальной дисгармонии: "люблю ЭТОГО ПРИДУРКА".

Сексуальные отношения неизбежно ухудшаются, когда ухудшаются отношения в целом.

Что делать? Говорить с мужем о совместном визите к семейному психотерапевту и вдвоем прийти на прием.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Наверняка сложности в ваших отношениях, так как даже обсудить эту тему невозможно. Обратитесь на супружескую психотерапию.