ПРОБЛЕМЫ В СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

№511853 проблемы в сексуальной жизни
Марина Жен., 32 лет. Украина киев
Здраствуйте Александр Владимирович. Мой муж после 10 лет совместной жизни хочет со мной развестить, так как его не устраивает наша сексуальная жизнь. Я не знаю что такое оргазм и для меня секс это работа по удовлетворению желаний мужа. Мы до сих пор живем вместе, спим в одной кровати, но секса нет уже 3 месяца. На мой вопрос, ты что влюбился он не отвечает, хотя он здоровый мужик и с эрекцией все в порядке. Мне бы хотелось записаться к вам на прием. Вышлите пожалуйста информацию о том когда вы принимаете и стоимости услуг. Заранее благодарна за Ваше внимание к моей проблеме. Разводиться не хочу.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Марина!

До тех пор пока секс будет служить лишь удовлетворению мужа, оргазма Вам не испытать. Необходимо вносить изменения в Вашу половую жизнь. Если решили прийти на консультацию, то просто наберите меня по телефону (095)177-09-14 и я отвечу на все Ваши вопросы.