ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

№516377 очень нужна помощь
rafaello Муж., 29 лет. украина харьков
Здравствуйте! У меня такая проблемма.. Недавно женился,она девственница 22года.. До свадьбы желание у нее было, возбуждалась, была мокренькой, было желание но мы ждали свадьбы! В первую брачную ночь истерика, плачет, боится.. Уже больше месяца прошло, все попытки не увенчались успехом.. Совсем пропало желание, не возбуждается Совсем, даже не тянет и никак не дается, сухая.Плачет, говорит что не хочет и все.. Повел в больницу, со здоровьем проблем нет, сказали еще девственница.. Я не знаю что делать.. Подскажите пожалуйста..
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Можно предположить формирующийся ВАГИНИЗМ. К тому же, вторичная (ситуативно обусловленная) алибидемия... Повторные неудачные попытки дефлорации будут лишь усугублять проблему (углублять "колею"). А это прямой путь к ВИРГОГАМИИ - девственному браку :-( В моей практике брачные партнеры-рекордсмены решились на визит к специалисту лишь спустя... 3,5 (!) года брачного союза :-(
Не медлите и идите на ОЧНЫЙ прием к сексологу или психотерапевту...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте!

Если продолжать в том же духе, проблема только усугубится вплоть до полного отвращения к половому акту. Необходимо срочное обращение к психотерапевту-сексологу.