СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛИЧЕНИЕ.

№527008 Сексуальное вличение.
Аноним Муж., 18 лет. Россия Москва
Здраствуйте,был комисован из армии с нерегелезованным тревожным расстройством умеренно выраженным.
Щас лечусь,пью траквилизаторы,ноотропы,ад и т.д
Уже несколько дней как у меня появилось половое влечение к мужскому полу,возбуждаюсь сам того не хотя при прикосновениях,охото фантазировать.
Не пойму что со мной.
Сексуальные отношения с девушками с 16 лет,был не один половой партнер противоположного пола.
Гомосексуалистом я становится не хочу,но и жить постоянно вот так как щас я тоже не могу.
Как определить с чем это связанно?
Щас лечусь у нервпатолога,на днях собираюсь посетить психотерапевта.
Стоит ли ему сказать об этом?
Он может мне помоч?
Может ли это быть из-за таблеток или из-за болезни?
Заранее благодарен за консультацию!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
С психотерапевтом обсудить имеет смысл совершенно однозначно, тем более вы планируете посетить его на днях.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Посетите психотерапевта и расскажите ему о своих переживаниях. Только на очном приеме и можно определить "с чем связано" Ваше состояние.