АПАТИЯ К МУЖУ

№536260 Апатия к мужу
Татьяна Жен., 21 лет. Украина Харьков
Добрый день! Подскажите что со мной происходит.
Дело в том,что я испытываю полную апатию к своему мужу. Мне абсолютно не хочется с ним вступать в сексуальную близость. Его прикосновения ко мне,мне не приятны, я постоянно на него кричу и придумываю отговорки.
При пловом акте, ни каких ощущений не испытываю, хоть приятные хоть не приятные!!! Сплю с мужем,так сказать для «галочки».
За ранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Татьяна!

С Вами ничего особенного не происходит. Судя по всему, что-то происходит с вашими семейными отношениями.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Татьяна!

Согласен с мнением Кирилла Ивановича. Вспомните с чего начиналась проблема? Какие изменения в Ваших отношениях ей предшествовали?