ЛИБИДО...

№541939 Либидо...
М........ Муж., 20 лет. Пенза
Здравствуйте.
когда мне было 17, у меня был первый раз с девушкой, он не получился... Она сильно психовала, хотя ей тогда было 25, рассказала всем много гадостей про меня, которые сама придумала, вобщем это ее задело...
но проблема потом стала у меня, я начал обламываться с другими партнершами, с кем пробовал...
сейчас мне 20, есть постоянная партнерша уже чуть более года, все хорошо, мы пробуем в разных позах, различные оральные ласки, все вроде бы хорошо, эрекция отличная...
Проблема в том, что мое отношение к девушкам изменилось...
Да, 3 года я был в глубочайшей депрессии, в 20 лет все стало супер в сексе и просто в отношениях, любовь, понимания, все взаимно...
НО я стал нервно относиться, цепляюсь ко всем мелочам, не понимаю как моя девушка меня терпит...
она была девственницей и до меня не вступала в связи...
а я очень часто отношусь к девушкам с ненавистью...
толи мне не хватает разнообразия именно в партнершах, но скорее я просто зол и обижен внутри до сих пор за тот первый раз с той девушкой старше меня...
и при случае я очень грубо отвечаю девушкам, ищу способ их обидеть, не сознательно, а даже уже подсознательно...
в остальном проблем нет...
в спорте, учебе, работе отлично...
со всеми отличное общение и отношения, КРОМЕ ДЕВУШЕК...
иногда даже знакомиться не охото, или познакомлюсь и начинаю ей играть, поступать с ней очень плохо, отыгрываться...
я не знаю как это прекратить...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, М...

В Вашем поведении по отношению к девушкам есть что-то, что не поддается сознательному контролю. Почему так происходит лучше разбираться с помощью психотерапевта, ведь самому трудно увидеть себя со стороны. Подумайте о возможности обращения к специалисту на очную консультацию.