РАСТЯЖЕНИЕ ЖЕНСКОГО ПОЛОВОГО ОРГАНА

№545146 растяжение женского полового органа
Виктор Муж., 35 лет. Москва
Моей бывшей девушке 24 года. Ушла к другому мужчине секс с которым ей не нравится. Мне она предъявляет претензию что ее словами мой член для нее был слишком большой, что я ей растянул писю, с другими мужчинами теперь секс будет не полноценный. У меня член 18 см нормальной пропорции и до этого в течении 7 лет никогда никаких проблем не было, ей все очень нравилось и секс был комфортным. Я ей говорю, что ее обвинения абсурдны. Но она продолжает твердить одно и тоже. Рассудите пожалуйста, можно ли членом испортить писю и секс? Спасибо
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Нет. Секс испортить только в отношении того, что вы в сравнении с другим более искусный любовник.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виктор!

Конечно же обвинения абсурдны. Просто, что-то случилось с Вашими отношениями и девушка ушла к другому.

Хотите понять, что же на самом деле произошло в отношениях с девушкой - говорите с ней.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Нет. Ни половым членом, ни даже рождение ребёнка - в норме, при нормальных обстоятельствах физически и психологически нормальной женщине "испортить писю и секс" НЕ может.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Виктор!

Не стоит принимать всерьез обвинения девушки. Почему-то ей важно сделать Вас ответственным за то, за что Вы ответственности нести не можете: за её отношения с другими людьми.