ВЕРНУТЬ НОРМАЛЬНОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№549590 Вернуть нормальное семяизвержение
Александр Муж., 55 лет. Россия Мирный
Мужчина 55лет,болел гастритом20 лет назад, после 50 снизилось количество выбрасываемой спермы. немного совсем, прозрачного цвета. баз молочного оттенка. исследования не проводил, не лечился, образ жизни подвижный, что предпринять чтобы вернуть нормальное семяизвержение. Спасибо! С увежением Александр.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Для начала сделать СПЕРМОГРАММУ и, по рекомендации УРОЛОГА - некоторые другие лабораторные исследования. Лишь на основании таких объективных исследований можно сделать ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ суждение и давать рекомендации...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Объем спермы считается нормальным, если после трехдневного воздержания он составляет не менее 1,5 мл. Выполните спермограмму.