АНОРГАЗМИЯ

№55018 Аноргазмия
Любовь Жен., 20 лет.
Здравствуйте!Со своим единственным половым партнером мы вместе уже 2 с небольшим года, но проблема в том, что я не испытываю вагинального оргазма (вообще), в то время как испытываю его при мастурбации. Страх забеременеть давно улетучился, пробуем новые позы, но все не то. Что посоветуете?
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Скорее всего, проблема не в позициях, а в отношениях или Вашей настроенности
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
попробуйте мастурбировать во время контактов, можно применить курс физиотерапии