НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВВЕСТИ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№564 Не получается ввести половой член
Артём Муж., 22 лет. Россия Калининград
Здравствуйте.
Вот уже пол года я встречаюсь с одной девушкой. Полового акта не было ни разу, однако число попыток переваливает за 100. Первый раз секс у меня был в 21 год на протяжении месяца. Однако и тогда существовала эта же проблема. Дело в том, что когда я хочу ввести половой член с помощью рук он сразу становится вялым и через пару секунд падает вообще. Без помощи рук ничего не получается вообще. В первый раз меня спасла девушка, которая делала всё сама и с сексом проблем не было. В нынешнем случае у моей партнёрши никак не получается мне помочь. Это по видимости из-за отсутствия опыта, у неё секс был лишь однажды. Я перепробовал много способов. Сначала разные позы, потом стал возбуждать её пальцем, пару раз принимал алкоголь в небольших дозах для уверенности и всё тщетно. Когда она находится в состоянии возбуждения, кажется, что вот-вот получится однако всё заканчивается постоянными неудачами. Теперь дело доходит до того, что мы обходимся обычной маструбацией друг другу, но от этого становится ещё хуже, ведь я теряю уверенность в себе и в том, что у меня в следующий раз должно получится. Скорее всего тут дело в психологии. Мы очень любим друг друга, но сейчас с каждым разом становится всё тяжелее поддерживать отношения в нормальном русле и одной из главных причин является именно отстутсвие секса. Очень прошу помочь Вас решить сложившуюся проблему, терпеть происходящее становится всё невозможнее. Буду очень признателен за ответ.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
"В первый раз меня спасла девушка, которая делала всё сама и с сексом проблем не было"- ищите такую же, или, что лучше, делайте такую же из той, которая есть. Улучшайте отношения, перестаньте сдавать экзамен. Эрекция- это результат СОВМЕСТНЫХ действий.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегой. Секс быает разный. Не только вагинальный. Но и оралный. Или бывает мануальная стимуляция. Если ваша девушка вас любит, то сможет этому научиться. И там уж и до вагинального недалеко. Кстати, пока его нет, можно дотавить девушке удвольствие другими способами. Орально, наример. Пробовали?