ПРОШУ ПОМОЩИ У ВСЕХ!!!

№564067 Прошу помощи у Всех!!!
Натали Жен., 27 лет. Украина кременчуг
Я красива и не глупа, есть сын(6 лет). Было много любовников,но последние 10 месяцев живу с одним парнем,речь идет уже о браке.Отношения просто супер,но я бы даже не искала Ваш сайт если бы не ситуация сегодня ночью. У нас нормальные сексуальные апетиты,по несколько раз за ночь первых 7 месяцев, и нам было мало;потом реже, день два отдыхали.Авот сегодня мне дико, иногда он любил меня будить ночью и я просыпалась когда он во мне был,нам обоим это нравится. А сегодня я проснулась раньше,и решила ему подыграть,он начал во мне двигаться ,лишь пару раз а потом просто высунул, одел на меня нижнее белье,лег рядом и сам себя удовлетворил. Я была поражена и сразу думала что дело во мне.
Он пошол перекурил,а я решила сама проснуться и его начать ласкать,он ничего,на мой вопрос :«Мне что самой себя удовлетворять?» я услышала- а ты можешь?? и смех в лицо.
у нас часто беседы о сексе,кто что хочет именно сейчас,смотрим вмести эротику,любой секс
Сейчас он рядом спит,а у меня слезы на глазах
ПОМОГИТЕ!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Натали!

Хорошо, что вы вдвоем обсуждаете все моменты сексуальных отношений. Обсудите и произошедшее.

Главное, предположите, что "дело не в Вас". С Вами-то всё в порядке.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не принимайте на свой счет. Просто ему так захотелось.