ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№576458 Преждевременная эякуляция
Елеа Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте, вопрос такого плана, мой МЧ кончает после начала полового акта на 10 секунде, второй третий четвертый акты такие же все, возбуждается быстро после полового акта через 5 минут готов уже. но 10 секунд и все. живем вместе не давно. до меня была подруга у него командирша. Мне рассказывают друзья, что она была генерал в юбке. может проблема пошла отсюда.? Ему 25 лет. самостоятельный парень. Сам он признает, что очень быстро все происходит, я его не критикую и не выражаю негативных эмоций. пытаюсь справиться.Вопросы таковы. Возможно ли побороть , сделать половой акт более длительным, возможно ли что само все выправится, может ли такое быть то что мы недавно вместе?
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если продолжительность ПА у Вашего МЧ была ВСЕГДА такой и не зависит от повторности семяизвержения и от других факторов (алкоголь, регулярность ПА и т.п.), то можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ синдром парацентральной дольки. Ему надо для начала сделать визит к урологу и дальнейший алгоритм будет определять этот специалист.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Молодому человеку следует обратиться к урологу очно.
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Половой акт более длительным можно сделать, для этого потребуются усилия и вас и вашего партнера. Это может быть и из-за нерегулярности половой жизни у мужчины.
Попробуйте технику стоп-старт.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вопрос решается 1визитом к урологу .1 инъекция препарата гиалуроновой кислоты,как альтернатива операции денервации.