НЕ СТОИТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№590688 не стоит половой член во время секса
миша Муж., 27 лет. россия вологда
здравствуйте! мне 26 лет! у меня неразу не было секса! когда я смотрю порнофильмы или представляю в голове как занимаюсь сексом то член начинает вставать и вроде всё нормально! но без стимуляции почти всегда начинает падать приходится стимулировать постоянно! а когда я был с женщинами и уже должен начаться секс он вообще не вставал никогда! ниразу! у меня современем стал развиваться комплекс ещё больше! и я просто начинаю очень нервничать при близости с женщинами! вроде в разговоре и действиях всё нормально начинается близость и когда доходит до секса я просто начинаю очень боятся нервничать! наверно это проблемы в голове т.е. нервы стеснение боязнь что не получится! но я хотел бы как то понять вчём всё таки дело! а может вовсе и не в психологии? ведь просто охото жить как все! может какие то проблемы в половой системе! жду ответа!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо пройти курс психотерапии у психотерапевта-сексолога
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Миша!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Для начала вам нужна постоянная партнерша.Когда привыкните к ней приходите на очную консультацию к сексопатологу.С большой вероятностью ваши проблемы носят психогенный характер.Возможно это связано и с вашими чертами характера.В любом случае,ситуацию можно поправить.Не стесняйтесь обращаться к врачу.Смотрите информацию на моем сайте:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/ehrektilnaja_disfunkcija/1-1-0-18Желаю здоровья
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Начните с визита к прихотерапевту.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Миша!

Начните всё-таки с визита к психотерапевту-сексологу. Ваши сомнения - прекрасный довод в пользу того, что причина проблемы всё-таки психологическая.