ПРОПАЛ ИНТЕРЕС К СЕКСУ

№592591 пропал интерес к сексу
Евгения Жен., 28 лет. Россия Анапа
Здравствуйте, доктор, у меня появилась проблема, впрочем может она и была, все не решалась никому о ней рассказывать.у меня пропал интерес к сексу с мужем, мне совсем этого не хочется. даже можно сказать, что мне это не приятно.Я люблю своего мужа, он красивый, приятно пахнет, он очень хороший внимательный любовник, всегда старается доставить удовольствие мне, причем он готов это делать любыми способами, а я стараюсь избегать этого, даже мысль об этом мне не приятна...это странно.У нас двое детей, сыну 7 лет,он спит в своей комнате и ночью почти никогда к нам не заходит, доченьке 9 мес, она спит рядом с нами в своей кроватке, я пытаюсь обьяснить себе свое странное поведение страхом, что дети увидят, но риск этого снижен до минимума.Я и раньше не отличалась сексуальным темпераментом, а теперь совсем все стало грустно.Я не могу расслабиться во время этого, и соответственно долго не получается достичь так сказать финала.Я поправилась после последних родов сильно, комплексую, но муж утверждает, что я по прежнему желанна и доказывает это своим интересом ко мне.Кроме того, я всячески избегаю орального секса, муж очень хотел бы, чтобы это было почаще, но и это мне не приятно.я понимаю, что если я не буду его удовлетворять и рассказывать ему о том, что мне это неприятно, то неприятно, то он найдет ту, которой это приятно, хоть он и любит меня , а я его и 9 лет брака были без измен, поэтому хотелось бы как-то преодолеть эту проблему.Странно, но я вообще-то в принципе чувствую возбуждение от фантазий о других мужчинах, при просмотре порно (я не злоупотребляю этим).
Подскажите что со мной, может это, нежелание заниматься с ним сексом остаться навсегда и что мне делать, чтобы стать лучше для него?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгения!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Часто у женщин после родов на какое-то время снижаются половые реакции.Это может быть связано с изменениями в организме которые происходят во время беременности,грудном кормлении,заботой о ребенке и т.д.Необходимо анализировать множество факторов(в том числе и методы контрацепции).Рекомендую обсудить проблему с мужем и вместе посетить очно сексопатолога.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения