НЕ МОГУ КОНЧИТЬ

№599050 не могу кончить
вася Муж., 33 лет. россия угловское
уважаемый доктор сексолог с детства один девушки не видили в школе меня не дружили сбегали и мне пришлось мастурбировать один до 30лет теперь пробывал с девушкой но 2 раза не могу кончить с разной проблемы врачи алтая не хотят помоч и номера нет его.даже член не чуствует кайф если хотите узнать причины пишите вопросы и помогите мне. девушки алтая кто читает меня инвалида 3 групп статья 20б пишите или помогите в сексе кто может мне Monax251979@mail.ru жду ответ от всех дайте номер врача алтая сексолога
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Василий!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Необходимо Вам самому найти сексолога(андролога,уролога) для консультации в вашем городе.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Поддерживаю мнение консультантов. Вам необходимо очно обратиться к врачу. Начните с участкового психиатра, который подскажет что делать дальше.