ПРОБЛЕМЫ В СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

№601985 проблемы в сексуальной жизни
Алёна Жен., 24 лет. Россия Челябинск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 2 года назад я родила сына с помощью кесарево сечения. роды были преждевременными. после родов у меня совершенно пропало какое либо сексуальное желание. при половом акте я постоянно испытывала неудобство и дискомфорт а иногда и боль. мне совершенно стал безразличен секс. никакого удовольствия он не стал приносить.мужу нужен полноценный секс а у меня вообще никакого желания нету. до беременности с этим вообще никаких проблем не было, я могла возбудиться только от одних слов сказанных мне наушко мужем.)) теперь мне приходится изображать удовольствие дабы не обидеть мужа. наша сексуальная жизнь сошла на минимум. мы стали заниматься сексом максимум 1 раз в 2 - 3 недели, а то и реже. я не знаю что со мной происходит. боюсь что муж начнет изменять за недостатком хорошего секса, какой был до беременности. прошу Вас помогите мне пожалуйста, уже не знаю что делать. заранее благодарю за внимание и надеюсь, что вы мне поможете.
с уважением Алёна
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алена!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Некоторые женщины после родов испытывают подобные проблемы.Для установления причины необходимо очно посетить сексопатолога.Это поправимо.Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алена!

Описанная Вами проблема является следствием того, что в течение достаточно долгого времени, занимаясь сексом, Вы испытывали боль и дискомфорт. Скажите, причиняют ли боль занятия сексом на данный момент?