ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ

№603552 помогите разобраться в ситуации
Катя Жен., 24 лет. Казахстан Байконур
Здр-те. У меня вот такая проблема.может это даже и не проблема но все таки помогите разобраться.Мы с мужем в браке два года.в постели у нас все хорошо.Но дело в том что он смотрит порно и видео и фото.это я не понимаю и мы уже по этому поводу ругались и пыталась объяснить что мне это не нравится что я чувствую себя ужасно.он только нервничает и говорит что здесь такого?не лазь в компьютере.!нахожу это у него в телефоне.это ужас!я не знаю что делать помогите мне разобраться в этой ситуации.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Катя!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Это практикуют многие мужчины.Не предавайте большого значения.Цените ваши отношения.У большинства мужчин секс и любовь это разные вещи.Желаю здоровья
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Это бывает довольно часто. Обычно ни к чему плохому это не приводит.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Катя, Здравствуйте.Ваш Вопрос о морали, к медицине отношения скорее всего не имеет. Рекомендую хотя бы раз посетить семейного психолога или психотерапевта