ЛИБИДО

№609795 Либидо
Мария Жен., 21 лет. Россия СПб
Здравствуйте!Живем с супругом в гр.браке уже почти как 5лет.Есть ребёнок (3,5года).Есть свое отдельное жилье,я пока временно не работаю,занимаюсь домом и ребёнком.Супругу 22года.Последний год стал каким-то кошмаром...мало того,что муж сам по себе,человек замкнутый,можно сказать,безэмоциональный,всегда спокойно относился к сексу,«без фанатизма»,но хотя бы в нем было желание сделать приятное мне(я всегда для мужа рада стараться,«исполнить» его любую фантазию и.т.п)Теперь уже как месяцев 9точно,секс только по моей инициативе(но вот удовлетворить его орально,это он всегда не против)Доходило до такого,что я к нему пристаю,а он просто хватает меня за руки и говорит«нет!»Хочу добавить,что этот год муж работает на скорой помощи,работа суточная,нервная+он поправился прилично(115кг при росте 186)Пару раз за эти полгода находила у него презервативы,разговоры эти закончились тем,что он втихоря делал себе анальную стимуляцию(хотя я всегда раньше сама предлагала-не давался)теперь практикуем вместе,но проблема как была,так и осталась.Я много раз думала на измены,мы много говорили и я всё-таки ему доверяю.У меня уже отчаяние!Я стройная,очень привлекательная девушка,на стороне секс не интересует,но в семье мне приходится заниматься самоудовлетворением или изредка «насиловать» мужа.Муж говорит что потерял интерес ко всему,всё ему лень...и причины своего поведения такого объяснить не может,лишь извиняется.Скажите,может стоит проверить его на уровень тестостерона?То,что нужно к психотерапевту понятно...но когда он созреет до него и созреет ли вообще...
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Конечно ему стоит обследоваться в т.ч. на половые гормоны.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фотозаключения