НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ (

№613206 не пойму почему не получается (
Павел Муж., 24 лет. Сухум
Я вырос в религиозной семье.И вопросы секса не афишировались. Женился я девственником, также как и моя девушка, но мы в течение года занимались оральным сексом.. В первую брачную ночь мы долго готовились, устроили ужин при свечах. Перейдя к поцелуям и ласкам, мой член вспоминая занятия сексом оральным быстренько встал. Но когда девушка оказалась голой, и я приготовился войти, то эрекция начала спадать, член как бы остался полустоять и я ощутил нехорошие ощущения в паху. Наверно это было из-за волнения.Но когда она взяла его в рот, то он быстренько встал и после несколько минут орала я кончил.Несколько дней мы просто лежали и привыкали друг к другу голенькие,он стоял...но как только я приближался к ее щелочке, то он начинал спадать..она пыталась его засунуть, но в таком состоянии он не был способен ни на что.
Я не знаю в чем проблема в психологии или здоровье. Прошу помочь и подсказать что делать.Все таки перед невестой неудобно.Она мне говорит что все хорошо и,значит мы пока не готовы,но я беспокоюсь.Помогите!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проблема в Вашей психологической готовности, возможно присутствует страх (например проявить себя плохо, не доставить удовольствие жене, страх перед её девственностью, кровью и т.д.). Здоровье Ваше в норме. Сходите к врачу-сексопатологу. Обычно бывает достаточно 1-3 посещений специалиста.
Или, возьмите себя в руки, ВЫ МУЖЧИНА! С Вами все в порядке! А первый раз, .... такое частенько случается с нашим братом. Лучше - не так много прелюдий и ласк, сократите это время для первого раза. Можно воспользоваться специальной интимной смазкой.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Павел!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Подобная адаптация(привыкание)партнеров может потребовать некоторого времени.Возможно это связано с особенностями социо-культурного воспитания или другими составляющими сексуальных отношений.Детальнее можно определить на очной консультации у сексопатолога.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени