ЗДОРОВ ЛИ Я?

№622576 здоров ли я?
Костя Муж., 27 лет. Украина Киев
Здраствуйте. Мне 27. Я занимался мастурбацией с 14 лет, секса с девушками у меня небыло. Недавно я познакомился с девушкой, она мне очень нравится. После знакомства я бросил мастурбацию. Когда мы с ней целуемся у меня появляется ерекция, даже после длительных ласок у меня наченают болеть яички. После того как я бросил мастурбацию у меня реже стала утренняя ерекция. У меня к вам такой вопрос не повлияла моя пагубная привычка на дальнейшую мою жизднь. Просто не хотелось бы разочароваться при половом акте.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все будет нормально, если не будете постоянно думать об этом. Если "зациклитесь", проблемы могут быть.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Костя!

Уверяю Вас, с Вами всё в порядке и Ваша "пагубная привычка" никаким образом не влияет на качество дальнейшей половой жизни.