ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ

№725965 постоянное желание
Виктория Муж., 27 лет. москва
Добрый день. У меня вопрос, так как молодой человек собрался к врачу, так как считает, что с ним что-то не в порядке. Ему 27, здоров, секс регулярный (2-3 раза в неделю), так в течение дня у него постоянно возбуждение, иногда очень сильное и не к месту, когда он на работе, на переговорах и о сексе вообще не думает. Это может длиться около часа и доставляет ему много неудобств. Все ли с ним в порядке? Для

него это проблема.
Спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
Так бывает в начале отношений.
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Но иногда гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии и в силу общего темперамента в юношеском возрасте.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Тут может быть вариант своего рода сексуализации его невротических конфликтов, грубо говоря психика перерабатывает тревожные эмоции таким путем, вместо прямого их осознавания. Вы можете ему помочь больше разговаривая о том что происходит за день, поддерживать его.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Он молод и его гормональный фон для его возраста вполне нормален. Не думаю, что здесь стоит говорить о какой-то патологии.Неудобство - ... ну .... если молодость и здоровье может приносить неудобство, то это обычное дело, и в этом возрасте люди этого не ценят. Становясь старше, человек начинает уметь управлять своим телом и эмоциями, но уходит молодость ... уходит здоровье ....Если уж он так сильно обеспокоен, то пусть сходит к сексологу. Лично убедится в естественности подобных процессов и, возможно, попробует научиться управлять своими сексуальными эмоциями.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виктория!Если это состояние появилось недавно и сам молодой человек этим обеспокоен, лучше обратиться на прием к сексопатологу(сексологу,андрологу). Если же половое влечение и сексуальные реакции были всегда высокими-вероятнее всего это особенность его половой конституции.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Может быть вялотекущая инфекция, проблемы с предстательной железой, смотрите статьи на сайте. Гомеопатия может убрать перевозбуждение.