ВЕЧНЫЙ СОН

№624392 Вечный сон
Аноним Муж., 16 лет. Россия Новосибирск
Уважаемый доктор!обращаюсь к Вам со следующим вопросом .лет в 6 7 я сам не помню что был за день за месяц и точное время если чесно... это было между 7-10 лет.мне стыдно это писать.я игрался со своей писькой.я не помню зачем и для чего помню просто тот момент это было не от того что я был возбужден.я не смотрел порно да и о сексе знал не много.я просто вспомнил все свои проблемы что были у меня а их было много. я начал делать быстрые масирования головки.пока не кончил.у меня была сперма с кровью.. в тот момент я почувствовал опустошение.какую-то пустоту в голове. я смотрел в потолок и чувство как будто я во сне. я испытал это чувство . и оно меня похоже сильно напугало. так как я был очень мал я не знал ничего про секс следовало рассказать родителям... но рассказать такое у меня не хватило бы совести мужества .я был напуган и расстроен от безысходности я не знал что это со мной произошло что это была за жидкость с кровью и почему я чувствую себя так потеряно. я начал искать догадки что умру или что то в этом духе.я пытался рассказать матери.но это чувство стыда держало меня я не смог бы. и от безысходности заплакал так я страдал каждый последующий день.я потерял себя.я думал только об этом . что со мной произошло и очень боялся я не о чем не думал.в моих глазах пропали эмоции я уже стал полуживым зомби.я знаю что если это прочитает нормально здоровый психически человек. это вызовет у него просто напросто смех. я страдал день и ночь.в голове мысль вот пройдет день и я расскажу все и эта чувство страха терзала меня все время во сне везде.я перестал быть собой.во мне угасли все эмоции.это состояние когда ты ничего не чувствуеш кроме страха депрессии. и чуства что ты дурак и что тебе надо бы все рассказать что то сделать но ты не можеш. из за стыда сильного стыда.я так долго терпел это. я забыл уже как я жил до этого.все радости жизни я перестал их чувствовать я определенно сошёл с ума.мои мысли не аткие как раньше это трудно обьяснить.меня поймет только такой-же псих как я.я знаю что со мной что то не то. вы даже это можете определить по тому что я пишу.я от безысходности хочу покончить с собой ибосмысла в жизни не вижу.ибо его нету я просто не человек.я как будто уже умер и этов идно по моим глазам. даже люди говорят что у меня взгляд не такой какой был раньше.так много времени прошло и я жил с этим и не знаю есть ли шанс мне найти выход. прошло много времени я уже на учебе в коледже а там. не знаю как вести себя ибо меня тут сразу же сожрут и если я начну лечение и приведу себя в форму я буду психически отсталым.я просто хочу вернуть те мысли эмоции то чувство.что было у меня до моей проблемы.я устал так существовать.и эта боль терзаемая день ото дня.она меня сожрала меня полностью.я уже забыл почти про это но шрамы остались это можно заметить по мне.но я не такой как все по мыслям по мышлению есть что то схожее.но я чувствую себя тупым дегенератом что мне делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам 16. А это означает, что Вы проходите сложный период в жизни, который связан с очень большой гормональной перестройкой в организме. Они влияют не только на развитие первичных и вторичных половых признаков, но и на проявление эмоций, мыслей, желаний и т.д., то есть действуют на головной мозг, что и проявляется в психических проявлениях (эмоции, желания, мысли и т.д.). В такой период не редки "перекосы" в производстве организмом гормонов, соответственно возникают "перекосы" и в психической деятельности человека. В Вашем возрасте, пока еще эти процессы лабильны, это поправимо. Тут главное, вовремя успеть. Я Вам советую незамедлительно обратиться к хорошему, опытному врачу-психиатру, психотерапевту.
Если такого найдете, то проблемы Ваши будут решены.