НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ И ФАНТАЗИИ

№624851 неестественные сексуальные желания и фантазии
МАРИНА Муж., 2123 лет. РОССИЯ Воронеж
Здравствуйте доктор! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь молодой семье, которая сейчас на грани развода. Мужу 21 жене 23 имеют маленького ребенка 1 года. Несколько месяцев назад(пишу со слов жены) у мужа возникли странные неестественные желания. Перед половым актом с женой он просит ее выдумывать всякую чушь про ее якобы похождения с друзьями, собакой, и все в этом роде заставляет говорить или же уходи из дома с вещами.Сначала она думала что он шутил, но теперь она плачет и не знает к кому прийти с такой проблемой ни родителям не друзьям этот бред не скажешь.Так же он говорит мол сейчас позову друга мы тебя на двоих сейчас.. а когда она ему ответила что ты ненормальный и что- то в этом духе он ее просто выставил за дверь. Причем как я поняла, он ей не предлагает а как бы уже ставит в известность.Пока дело только в разговорах,, ей как то удавалось перевести его от этой темы, но что будет дальше? Сегодня когда мы пришли к ней она плачет вот и все рассказала мне конечно без подробностей но в общих чертах.Вот он спрашивает ну как тебя Мухтар (их собака) имела ...и в этом роде.Подскажите что делать просто она уже собралась уходить а ведь у нее на руках маленький ребенок.Такое состояние началось месяцев3 назад до этого вместе они были 3 года и все было естественно.Очень будем ждать.Спасибо
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина, специалисты не могут давать прямые советы "что делать".

Если женщина в семье подвергается унижению и жестокому обращению, ей можно посоветовать обратиться за помощью в кризисный центр, где оказывают помощь жертвам насилия.