МАСТУРБАЦИЯ

№625160 Мастурбация
Игорь Муж., 35 лет. Украина Луганск
Здравствуйте! Как избавиться от мастурбации? Привычка переросла в семейную проблему. Стараюсь, терплю, но иногда не сдерживаюсь. Из-за этого и с женой проблема в интимных отношениях.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если это проблема, то идите к врачу-сексологу или врачу-психотерапевту. Заочно этот вопрос не решается.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В моих статьях на сайте о сексопатологии вы узнаете ответ, как можно избавиться от мастурбации.