ХОЧУ ПЕРЕСПАТЬ С ДРУГОЙ НО ВОЛНУЮСЬ

№626138 Хочу переспать с другой но волнуюсь
Влад Муж., 29 лет. Balakovo
У меня есть ситуация, в семье некоторые проблемы, и я решил сходить налево. Дело в том что как то я вызывал себе проститутку для отвлечения, но у меня на нее не встал. Правда я еще в этот момент я сильно нервничал и выпил варелианки. она начала сосать но он у меня не встал, но яйца были в тонусе, было возбуждение. я пошел в ванную чтобы его поднять, но не встав я кончил. в общем в чем проблема? а с женой у меня все окей, стоит дымиться хер его опустишь! с того времени у меня прошло года 3, и я как то проще смотррю на измену. и я вот думаю если выпью виагры, встанет ли он у меня или нет? Болезней у меня за все время ни каких не было, были просто серьезные стрессы в семье.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Влад!Ваши проблемы вероятно носят психогенный характер. Виагру можно принимать после консультации с врачом.Желаю здоровья