ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ПРОБЛЕМУ

№636711 Помогите установить проблему
Антон Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Мне 26 лет. Последние года 2 занимаюсь «незащищенным» сексом, т.к. презервативы теперь «притупляют» чувства. За это время у меня вторая партнерша, с ней мы месяца 4. Сначала все было замечательно, половых актов было несколько раз в день. В последнее время (месяца три), у миня возникли проблемы с эрекцией. Бывает, что все пройдет нормально, бывает «вялая» эрекция и, как следствие, незаконченный половой акт, либо отсутствие эрекции вовсе. Праткически сразу мы с ней прошли исследование микробного фактора в ПЦР: у меня - хламидия, уреаплазма, микоплазма + до этого я переболел остроконечной кондиломой, но вылечился и она меня больше никак не беспокоила. При мастурбации эрекция стабильная. Мне кажется, что проблема больше психологическая, хотя и не исключаю физиологическую. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать? К кому обратиться? Желательно в Екатеринбурге. Заранее благодарен
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сначала, Антон, - к урологу.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно лечиться у венеролога, кроме того желательно - гомеопатия - об этом в статьях на сайте.