РЕДКОСТЬ ПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ С СУПРУГОМ

№638730 редкость половых отношений с супругом
татьяна Жен., 28 лет. молдова каменка
Здравствуйте!!! Проблема не из новых.С мужем 2 года в браке - сексом занимаемся 2 раза в месяц. Любовь и верность есть.Перепробовала практически все - романтические вечера, сексуальный внешний вид, разговаривала на эту тему. Он только злится и закрывается - говорит что все у него нормально а я слишком много значения этому придаю. Я перестала об этом говорить и просить- так этого вообще нет.Понимаю что он спит со мной только по обязанности , ну типа« уже пол месяца не спали все пора с ней переспать». К специалистам обращаться категорически отказывается. Говорит что я стала какой- то доступной слишком - а мне что остается делать - отказывать? Я и так с ним так редко сплю что это для меня как праздник!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!К сожалению по приведенной Вами информации сделать определенные выводы нельзя.Снижение полового влечения может иметь разные причины.Поговорите с мужем о возможности дистанционного общения с врачом (по скайпу,электронной почте).Желаю здоровья
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

Скорее всего причины описанного Вами находятся в сфере семейных отношений. Пообщайтесь поподробнее с семейным психотерапевтом/психологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Татьяна.Пока супруг не считает это за проблему (свою проблему или вашу общую проблему) - вряд ли что то удастся сделать. Не исключено, что проблема в отношениях - тогда может помочь семейная психотерапия. Если дело в заболеваниях, то придётся прибегать к помощи сексолога андролога