НОРМАЛЕН ЛИ ПРИЛИВ КРОВИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ?

№644922 Нормален ли прилив крови в данном случае?
osip Муж., 18 лет. Киев
Здравствуйте доктор,очень нужна ваша помощь.Я мужчина 18 лет,натурал,сексуального опыта нет.Уже как с месяц полтора присутствуют тягостные мысли и страхи о том что я могу быть ненатуралом.Я наблюдал имеется ли у меня эрекция на мысленные картины нетрадиционного характера будь то с моим или иным участием.Эрекции(полноценное,несгибаемое стояние) у меня не наблюдалось,но сильно пугает,что реакция на такие вещи проявляется гораздо быстрее чем на девушек,а именно имеется быстрое и движение, полового органа вперед,после чего он останавливается от осознание мною что это ужасно и идет назад,потом может повторится и идти назад,словно имеется какой то импульс. На подобную тему у меня с самого детства была одна и таже реакция,словно небольшая пульсация,небольшое движение но никакой эрекции на это не наблюдалось.Всегда нравились девушки, но для получения физиологической реакции нужно больше времени и порой воздействие на орган(касание,прихват).мое возбуждение пусть и нервное и реакция при которой у меня занимает больше времени для физичекого возбуждения на девушек путает меня.У всех ли мужчин наблюдается прилив крови на мысли или картины подобного характера?Нормальна ли подобная реакция?
Никак не могу вернуться к прежнему себе.помогите пожалуйста
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Осип!подобные мысли появляются у молодых людей периодически.Не переживайте.Встретите любимую девушку и сексуальные реакции будут адекватными.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1) не у всех.2) не является патологией.
Обратитесь к психотерапевту сексологу.