ЭРЕКЦИЯ

№647926 Эрекция
Александр Муж., 21 лет. Новосибирск
Добрый день, проблема такая. При поцелуях, ласках различных, оральном сексе и по утрам - эрекция хорошая. А как дело доходит до полового акта, то либо слабая эрекция либо вообще ее нет, хотя дико возбужден. Иногда бывает так, что не успеваю даже позу сменить, эрекция пропадант(( половой жизнью живу лишь второй год, вредных привычек нет. От чего так происходит? Вообще какое время половой член должен находиться в эрегированном состоянии без дополнительной стимуляции? То же самое у меня было при самом первом сексе, тогда решил что с гармонами что то не то и сдавал кровь на тестостерон-все в норме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать подобное нарушение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог