ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ?

№648301 Что предпринять?
Игорь Муж., 23 лет. Тула
Встречаюсь с девушкой,она меня возбуждает и всё прочее.но как доходит до секса пропадает потенция,непосредственно при надевании презерватива,либо при введении члена.Либо получается один раз,но очень быстро.4месяца назад было тоже самое,но после одного быстрого раза я восстанавливался и меня хватало на всю ночь.Затем был перерыв после которого произошло выше описанное.при оральном контакте данной проблемы нет.На нарушение потенции я бы не стал сетовать т.к. с другой девушкой всё в порядке,даже если вступаю с ней в связь через пару часов после неудачи с первой.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Игорь. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать нарушение эрекции. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Что же тут предпринимать, Игорь, если с потенцией всё в порядке?

Наверное, подумать, как так происходит, что с одной девушкой все "получается", а с другой нет. Может быть, и какие-то ответы или хотя бы предположения, появятся.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Иглотерапия и гомеопатия хорошо усиливают потенцию. Об этом в статьях на сайте.