СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ РАЗРЫВ В ОТНОШЕНИИ К СЕКСУ

№653123 Слишком большой разрыв в отношении к сексу
Руслан Муж., 29 лет. Николаев
У моей жены пуританское отношение к сексу - все разнообразие сводится к смене 2-3 поз; никакого орального секса, а когда я делаю - она ничего не чувствует; чулки вынужден буквально заставлять ее одевать для разнообразия; порно для нее отвратительно; когда я глажу ее там, ей тоже не нравится. Все сводится к тому, чтоб по быстрей раздется приступить к акту и закончить. Долгий секс мы тоже не любим. Что делать? Жену я люблю, и измнять не хочу, но стал остро ощущать потребность в хорошем сексе.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Руслан!Безусловно, в один миг изменить отношение к сексу у Вашей жены вряд ли получится.Оптимальное решение-очная консультация обоих у сексопатолога(я работаю в Херсоне).Нужно уточнять детали формирования ее сексуальности.Или же постепенное добавление новых элементов и выяснения ее предпочтений.Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Руслан!

Сперва необходимо нужно будет выяснить почему Вашей супруге не нравится секс. Причины могут быть разные: слабая половая конституция, сексуальная неразбуженность, психологические травмы на почве секса, несовпадение ожиданий с тем, что происходит в реальности и так далее. От причины проблемы зависит тактика её устранения. Кроме того, важно выяснить, какую роль на сексуальность жены оказываете Вы. Так что Ваше присутствие на первой консультации и участие в дальнейшей работе тоже весьма желательно.
При этом нужно понимать, что на решение проблемы потребуется время. С разбегу такие вопросы не решаются.