ОТКЛОНЕНИЕ ИЛИ НЕТ?

№653554 отклонение или нет?
Agares Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
мне 24, никогда не было секса, т.к. с 11 лет испытываю сильное влечение только к женщинам, при том старше себя лет на 15, что делает поиск партнера почти нереальным... Почему возникают такие желания, как с этим жить?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Agares, о том почему возникают такие желания написаны трактаты и пока там только предположения. Живите с этим легко: без самообвинения и честно: без обмана окружающих.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Любви все возрасты покорны, только не занимайтесь извращениями, об этом в статьях по сексопатологии.