НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВООБЩЕ

№653864 нет желания вообще
Лариса Жен., 41 лет. Турция Анталия
Здравствуйте! 13 лет в браке. 1 ребенок. Домохозяйка. После родов желание вступать в отношения пропали совершенно. У мужа проблем нет. Лет 10 делаю это только для него. Длится не более 2-3 минут (слава богу не дольше). Никакой речи об оргазме естественно нет. Все «на сухую» и противно до тошноты. Никаких прикосновений, ласк категорически не хочу. Связано ли с этим не знаю, но перенесла месяц назад лапару по удалению кисты яичников и убрали эндометриоз. Отдых после операции кажется подарком от бога. Не знаю сколько протяну отсрочку от секса. Просто истерика начинается от одной мысли, что опять надо «давать». К психологу ходила до этого. 2 года принимала антидепресанты. Не помогает. Что делать? Помогите хотя бы советом. Спасибо заранее...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Лариса!Нужно решение искать вместе с мужем.Обратитесь вдвоем к психотерапевту(сексологу,психологу) для поиска компромисса.Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Лариса!

Вам нужен психотерапевт-сексолог, и желательно приходить на консультацию вместе с супругом. Не затягивайте с визитом, ведь на почве подобной проблемы разрушились не одни отношения.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Сексуальная аверсия. Можно начать работать по скайпу. Пишите, попробуем. 6629539@gmail.com
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если есть возможность пройдите курс гомеопатии и иглотерапии - это должно помочь, об этом в статьях на сайте. Можете связаться с нами, в Турции проблема гомеопатии наверняка будет.