СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№659420 слабая эрекция
Юрий Муж., 23 лет. Россия Мытищи
Здраствуйте мне 22 года.недавно у меня с эрекцией было всё в порядке. девушка у меня далеко. мы не часто вмдимся я к ней приезжал на неделю.у нас был половой акт. у нее впервые. с эрекцией было все хорошо.заводился даже от одной мысли. приехал домой. эрекция пропала.я ее не чувствую вообще. даже если захочу через силу возбудиться то он встанет на минуту и то очень мягкий .не держиться. по утрам вроде стоит но не сильно. я незнаю что со мной происходит.очень переживаю по этому поводу. помогите пожалуйста советом. скажите что со мной? психологическая или физическая проблема? и страшно ли это? к кому можно обратиться. нужно ли пройти анализы или еще что то.спасибо заранее.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Юрий!Не совсем понятно как вы оцениваете качество эрекции,если возвратившись от девушки вы не живете половой жизнью.Если эрекция страдает при мастурбации,то это вполне возможно.Временные нарушения эрекции происходят у большинства мужчин.Если при половом акте все хорошо,то не волнуйтесь.Желаю здоровья
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юрий!Я не вижу в Вашем описании никаких "сексологических" проблем. Вижу повышенную мнительность и тревожность. С этим - к психологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юрий. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать слабая эрекция. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Отдохните недельки две от секса, прочитайте статьи по сексопатологии на сайте, решение придет - с чего начать.