СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№778933 Слабая эрекция
Игорь Муж., 31 лет. Россия Рубцовск
У меня нерегулярный секс, т.к. постоянного партнера у меня нет. Познакомился с девушкой на учебных курсах, потом общались с ней в соц. сетях. В общем она позвала меня к себе для сексуальной близости. Сначала мне очень хотелось секса но в назначенный день встретиться не получилось и мы перенесли встречу на другой день. Я нервничал перед этой встречей и выкурил наверно пять сигарет, т.к. человек был мне не знаком и я боялся что может не получиться. Вообще если честно секса мне в этот день особо не хотелось и навстречу я поехал чтобы не обижать девушку. Я решил себя подстраховать и выпить за час до встречи таблетку Виагры 50 мг. Минут через 10-15 после приема мое лицо порозовело и мне стало жарко, после получаса появились какие то странные ощущения в глазах и голове. Но на встречу я все таки поехал. Во время близости мне было жарко и я был весь красным даже девушка заметила(. Когда мы дошли до самого полового акта я не мог долго надеть презерватив т.к. он плохо налазил. Во время акта честно говоря я никаких ощущений практически не испытывал и девушки не нравился ритм с которым я двигался она сказала что слишком резкие толчки. Сменили позу но эрекция стала пропадать и мы так и не смогли закончить половой акт. Потом были просто поцелуи и объятия эрекция конечно была и действие препарата было но не сильное. В добавок у меня появилась заложенность носа и какое то неприятное самочувствие. Вообщем хваленная Виагра в этот день мне не помогла и вообще мне не понравилась хотя и эффект от нее был). Как мне решить проблему слабой эрекции?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Игорь!Такая ситуация возникает у определенного числа молодых мужчин. Вероятнее всего она носит психологические факторы(волнение,неуверенность,недостаток сексуального опыта). Рекомендую не спешить с началом полового акта. Уделите несколько встреч только обоюдным ласкам, привыкните к партнерше. Если ситуация не наладится в ближайшие пару недель, обратитесь на прием к сексопатологу(сексологу). Описанные вами симптомы после приема виагры являются ее побочными эффектами.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Вам не хватает включенности в сексуальный контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. И постепенно мозг перепрограммируется но новую реальность.
Но это возможно, только если у вас есть настоящие чувства друг к другу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Игорь.

Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта