ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№671866 плохая эрекция
максим Муж., 25 лет. россия краснодар
Меня зовут Максим, мне 25 лет . В моей жизни было достаточно мало секса, перерывы по несколько месяцев между разовыми актами - нормальное состояние. Последние 1.5 года без секса я мастурбировал в среднем по 3-4 раз в день, возбуждаясь на порнофильмы а иногда на воображения. Теперь у меня появилась девушка, мы любим друг друга, но возникли некоторые проблемы по части секса. Дело в том, что возбуждаюсь я нормально можно сказать быстро но не надолго, через пол минуты он падает пока я ласкаю свою девушку. Если и удается его поднять то при введении его во влагалище 2-3 раза я заканчиваю. Виагра не работает (она, как я понял, просто увеличивает кровоток в тазовой области, а у меня с физиологией, судя по всему, всё в порядке, раз при просмотре видео всё нормально стоит). Первые несколько попыток заняться сексом были полным провалом, член даже не привстал. Бросил мастурбацию, держусь пару недель, наметились позитивные сдвиги - эрекция наступает от стимуляции, но не на 100%, и член периодически опадает (а, учитывая, что у девушки всё очень узко и начинать акт надо медленно, это не сильно лучше в практическом смысле, чем то, что было изначально). Такое ощущение, что я перегрузил свою нервную систему воображениями при мастурбации, и сильно повысил порог возбудимости. Сейчас постепенно возвращаются утренняя эрекция (не на 100%, но её вообще не было, пока я дрочил) и эротические сны. Подскажите, пожалуйста - что делать, восстановится ли полностью половая функция, и как долго придётся ждать? И есть ли способы ускорить этот процесс? Спасибо большое, с уважением, Максим.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Максим!Считаю необходима очная консультация сексолога(андролога)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вас нет другого выхода - только очная консультация врача-сексолога. Заочно - тут можно серьезно навредить.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Максим. Скорее всего причина психологическая, но проверится у уролога андролога - необходимо.