МОЙ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГРУППОВОЙ СЕКС!!!КАК ОТУЧИТЬ ЕГО ИЛИ ЭТО ПАТОЛОГИЯ?

№672733 Мой мужчина любит групповой секс!!!Как отучить его или это патология?
Елена Жен., 46 лет. Москва
Здравствуйте!2 года назад я познакомилась с мужчиной 55 лет.Мы стали встречаться и сейчас он уверяет меня, что любит.При этом предлагает мне заняться групповым сексом.За время нашего общения я поняла, что его очень возбуждают даже разговоры на эту тему,то есть если меня при нем будут иметь другие мужчины.Я думала, что он шутит и однажды согласилась.И все произошло на самом деле.Мне было в тот момент противно, я даже хотела его бросить.Но мой мужчина опять стал заверять меня, что любит, а такой секс-просто игра для удовольствия.У него очень развиты сексуальные фантазии относительно меня и его с участием др.мужчин и женщин.Подскажите пожалуйста, у него болезнь или такая физиологическая особенность?Причем когда я разделяю его фантазии,то он очень мне благодарен и даже называет своей женой,хотя мы не живем вместе.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Пары практикующие групповой секс недолговечны. Думаю - не про болезнь и не про особенность, но про некоторые психологические сложности к которым может вести увлеченность такой формой секса.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Разные бывают ситуации - бывают и достаточно "устойчивые" пары - но всегда есть определённые особенности, которые индивидуальны для каждой пары и которые обязательно необходимо учитывать.

П.Ю.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У этого человека психосексуальное расстройство - сексуальные перверсии. Нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту и выполнять все его распоряжения. Лечение назначается и проводится только индивидуально и только очно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Елена!Только после очной консультации сексопатолога можно сказать более определенно,это сексуальное отклонение или просто желание экспериментировать.Но Вы должны хорошенько подумать о дальнейших отношениях.Если Вы не принимаете групповой секс и он Вам противен,не нужно идти на поводу у партнера.Это приведет вскоре к сексуальной дисгармонии и вероятному разрыву отношений.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Групповой секс - это серьезный грех, который ведет к еще более извращенным формам и деградации личности, ее духовному уничтожению, об этом в статьях на сайте. Если партнер купается в грехе, он туда же и вас затянет, будьте мудрее!!!