БОЛЕЗНЬ ЛИ ЭТО?

№484195 болезнь ли это?
юля Жен., 20 лет. Россия Кинешма
Здравствуйте! Уважаемый доктор!с чего начать не знаю...ну скажем так, меня интересует считается ли болезнью то что я не магу испытать оргазм во время секса с мужем без фантазий....я очень люблю мужа но как такого не магу сказать что он меня сильно возбуждает ,поэтому приходится закрыть глаза и прибегнуть к очередной фантазии придуманной мною на досуге....иногда меня пугают некоторые из этих самых фантазии...так как некоторые из них не правильные...я как человек не набожный но все таки верящий в Бога понимаю что это грех и не правильно этого желать ,но именно эти неправильные фантазии меня безумно возбуждают .....как вы считаете?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Напомню одно изречение:"В ЧУЖИХ ГЛАЗАХ ЖЕНЩИНА БЫВАЕТ ПРАВОЙ ИЛИ ВИНОВАТОЙ. НО В СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ГЛАЗАХ ОНА БЫВАЕТ СЧАСТЛИВОЙ ИЛИ НЕСЧАСТНОЙ!"
В оценках своих сексуальных фантазий Вы исходите из принципа правоты-виноватости ("как об этом подумают" другие люди, религиозные нормы и т.п.)

Однако, от фантазий до РЕАЛЬНЫХ поступков дистанция огромного размера! Вы ничего дурного НЕ ДЕЛАЕТЕ, но наличие фантазий помогает Вам быть сексуально реализованной, т.е. СЧАСТЛИВОЙ :-))

Для сведения:

сексуальные фантазии во время "дружбы организмами" даже с ЛЮБИМЫМ человеком эпизодически (а иногда и постоянно) используют более половины опрошенных респондентов