ДЕВУШКА НЕ ВСЕ ЧЮВСТВУЕТ ПРИ СЕКСЕ

№672783 Девушка не все чювствует при сексе
витя Муж., 22 лет. Украина Киев
У меня половая жизнь началась с 15 лет.Девушек в пастеле было не мало и все сними в сексе было хорошо.Была одна девствиница чувствовать все в сексе она начала после 2 пологого акта,был и оргазм все как палагаеца.У меня шас серьезные отношения с любимой девушкой.Я ее очень люблю.Мы любим друг друга.У НАС ПРОБЛЕМА.У нее до меня не кого не было в сексе.сексом мы занимаемся 2 месяца.Причина в том что нету чувст которые должны быть.Она член чувствует в нутри,у неё появляюца приятные ощющения на короткое время.потом они пропадают, как бы я ее не возбуждал и что я не делал бесталку,с каждым половым актом все по новой.еще она чувствует иногда боль и не приятные ощюшения.Если я ускоряюсь ей не приятно в двойне .Пробывал побольше делать предворительные ласки.Пробывал не дольше.Перепробывали много поз.Постояно проходился по ирагеным зонам.Секс у нас частый.Я не пробывал только оральный секс и смазки.А так впрынципе что я не делал.У меня таких ситуаций в жизни не было,я даже не знал что такое быть может.Да еще с любимой девушкой.Что мне делать?
Примичяние: В первом месяце ей было больно и не приятно.на втором появились приятные ощющения,но они пропадают во время секса и у нее начинаюца не приятные ощющения.Я стараюсь и быстро и по медленей,но они не появляюца пока я не дохожу до финиша.После мы продолжаем через короткое время и все по новой.Как бы все стало на месте.Что это такое?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виктор!Необходима очная консультация сексопатолога.В Киеве могу порекомендовать проф.Ворника Бориса Михайловича.Вот его центр:http://www.sexscience.org