ВО ВРЕМЯ СЕКСА НЕМЕЕТ ТЕЛО, ВПЛОТЬ ДО ПРИЛИПАНИЯ ЯЗЫКА К НЕБУ. СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?

№677305 Во время секса немеет тело, вплоть до прилипания языка к небу. скажите,пожалуйста,как это исправить?
Ольга Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте!Во время секса в какой-то момент у меня немеет тело: руки, плечи, пальцы,кисти,щеки,ноги и язык просто парализует,и требуется достаточно долгое время,чтобы это прошло. Половая жизнь началась сравнительно недавно, около трех месяцев назад,и у меня оргазма не было ни разу. Молодой человек говорит, что это,возможно, от анемии - я действительно постоянно мерзну,у меня часто кружится голова,и при перепадах давления и температуры часто случаются обмороки.
Мой вес 53 кг при росте 170.Проблем с питанием не испытываю и придерживаюсь строгой здоровой диеты,то есть, употребляю только вареное или запеченное,ем много курицы, овощей и фруктов, ограничиваю себя во всякого рода «вредных продуктах» и слежу за количеством употребляемых в день питательных веществ, чтобы всего организму было достаточно. Но,видимо,этого не достаточно и какой-то механизм у меня не в порядке.
Скажите,пожалуйста,с чем связаны такие вот приступы оцепенения и можно ли хоть немного исправить эту ситуацию?

Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга, думаю Ваши "приступы" психогенного характера. И с течением времени они исчезнут самостоятельно. Однако стоит пройти обследование у невропатолога и терапевта (сдать анализ крови), чтобы исключить органическую патологию.Ещё: Ваш вес ниже нормы
Ваш ИМТ 18.3
Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: от 54 кг до 72 кг
Рекомендуем обратиться к диетологу эндокринологу http://www.proandro.ru/andrology/item/shilina
и провести биоимпедансное исследование http://www.proandro.ru/diseases/180Есть вероятность, что проблемы от сниженного веса. Будет необходимость - звоните
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Очень похоже на проявление тревожности, если хотите, можете посмотреть уровень тревоги в этом тесте.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Пройдите курс гомеопатии и иглотерапии, його - терапии - это нормализует энергию, об этом в статьях на сайте.