КОГДА ВСТАЮ ЧЛЕН ПАДАЕТ

№691601 Когда встаю член падает
Иван Муж., 18 лет. Россия Кишенев
Когда сижу за стулом у меня прекрасно стоит член, если например занимаюсь онанизмом.Но только стоит встать и он сразу падает.Как избавиться от этой проблемы?Поможет ли воздержание от онанизма?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Еще можно пожелать, чтобы эрекеция сохранялась не только при Вашем "вставании со стула", но и при беге на 100 метров :-))
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
О вреде онанизма читайте в статьях на сайте.