ПРИ АКТЕ НЕ ВСТАЕТ

№691603 При акте не встает
Иван Муж., 18 лет. Россия Кишенев
Я девственник по одной причине,во время полового акта не встает,хотя вроде и хочу и страха нет особого.А при онанизме всегда встает когда я сижу за стулом.Если я буду воздерживаться от онанизма это позволит мне чтобы у меня стал во время полового акта?О чем вообще надо думать при этом?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Формальный ответ - начните с визита к урологу для
исключения структурно-органических изменений мочеполовой сферы. Однако,
наиболее вероятным является синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи,
который лишь углубляется (как колея) после каждого очередного фиаско :-((В
Вашем конкретном случае эту проблему можно назвать "ДЕБЮТАНТНАЯ
ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ""

Фиксация (мобилизация) внимания мужчины на
НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта БЛОКИРУЕТ эрекцию. Следует
устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение мужчины к возможному половому
акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего партнерского взаимодействия. Можно
даже предложить партнерше не совершать полового акта, а лишь проявлять нежность
и проводить ласки её тела и гениталий (руками, губами, языком) вплоть до
оргазма у женщины. Убедить её в том, что Вам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой сексуальной
тактики.

При такой тактике эрекция будет достаточной и при
НЕОДНОКРАТНОМ повторении станет ПРИВЫЧНОЙ, что укрепляет уверенность мужчины в
своих сексуальных возможностях.

При наличии уверенной и стабильной эрекции,
возникающей при таком подходе, Вы можете предложить партнерше САМОЙ ласкать свои гениталии половым
членом, а затем либо сесть на член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить
член своей рукой во влагалище.

Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ
сохранения эрекции, мужчина с каждой последующей удачной попыткой постепенно
приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального здоровья. Синдром
тревожного ожидания отступает...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.