НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ.

№692149 Не вижу смысла заниматься сексом.
Евгения Жен., 36 лет. Украина Киев
Мне секс не интересен. Макисмум можно «потратить свое время на это» раз в месяц, этого с головой достаточно. Привыкла искать причину-нужность во всем, что делаю. Если Работаю, то для самосовершенствования, выживания и гордости за себя. Читаю - самообразование, расслабление, ТВ, спорт и пр, на все можно найти объяснение и все интересно. Как правило всегда ставитсяцель и к ней идешь. С мужем уже согласовали график 2 раза в неделю, тем не менее, понимаю, что для меня каждый раз это каторга, ну и муж я ы не сказала, что в восторге от происходящего. Наверно, со стороны мужа это самая большая проблема в наших отношениях. Для меня есть понимание, кторое я сложила в свое время : секс нужен для рождения детей. Их у нас двое. Это не значит, что я против секса, или что я не получаю удовольствие.. нет, не так.. просто нужно мне это раз в месяц. ДОктор, на самом деле у меня вопрос, неужели ч мыслю глупо и неправильно? Неужели иметь секс раз в месяц это не нормально??? Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это не патология, если Вас это устраивает
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вопрос лишь в том чтобы это устраивало и вас и вашего супруга.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У людей РАЗНАЯ половая конституция, РАЗНАЯ сексуальная "матрица" и сексуальные сценарии, РАЗНОЕ рейтинговое значение жизненных ценностей и мотивов...

Ничего "глупого" или "неправильного в Вашем случае нет. Однако надо бы понимать мотивы вынесения данного вопроса на публичное обсуждение...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В моих статьях на сайте подробно описана данная проблема.