ГРУППОВОЙ СЕКС-ХОРОШО ЛИ ИЛИ ПЛОХО?

№704418 групповой секс-хорошо ли или плохо?
артур Муж., 28 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте еще раз. спасибо за помощь в предыдущем вопросе. хотелось бы еще кое-что спросить. мы с моей девушкой перед сексом или во время него иногда просматриваем порно фильмы. сама она признавалась что ей нравятся сцены группового секса и лесби или особенно когда две девушки ублажают одного парня. сам я не раз замечал как она увлеченно наблюдает за этим. после очередного бурного секса она призналась мне что хотела бы поэксперементировать. мол хочет чтобы ее кроме меня поублажала какая-нибудь красотка, вдобавок она призналась сперва что не против того чтобы другая доставляла мне кайф. я честно неожидал такого напора от своей любимой в этом деле. но сразу же согласился и загорелся этим не меньше. но затем как только я начинал эту тему, она начала отступать, говоря что не выдержит вида другой рядом со мной. она утверждает что ревность не даст насладиться этим. но по ее глазам и тем словам я понял, что она страстно хочет этого, но боится потерять меня. она даже сказала что если бы это был не я, то она без проблем этим занималась бы давно. это меня и задевает и настараживает. я хочу доставить ей это удовольствие, и самому интересно. но каждый раз как я начинаю серьезно говорить про это она уходит в полную оборону, типа это невозможно. но что странно, во время полового акта она постоянно шепчет мне про эту фантазию и порно этого жанра смотрит не меньше. незнаю что и придумать чтобы осуществить уже общую фантазию. посоветуйте. надеюсь вы поняли мою мысль.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Артур!Очень часто эксперименты с групповым сексом приводят к разрыву отношений между партнерами.Не случайно девушка боится этого.Не нужно настаивать.Ограничивайтесь просто разговорами,просмотром видео.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это серьезный грех, вы разрушите свою незрелую семью и погрязнете в блуде. Как лечить душу и тело - в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В ЧЁМ состоит вопрос?